Нечистоплотность и неразборчивость сайта banki116.ru

На этом форуме будут собраны все, сведения, свидетельствующие о нечистоплотности или профессиональной некомпетентности, халатности сотрудников сайта, что вызвало моральный или материальный ущерб.

Я активно занимаюсь научной и практической деятельностью. Я кандидат экономических наук, магистр исламских финансов, доцент преподаю в РЭУ им. Плеханова и Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации, эксперт РАЭИФ, вхожу в рабочую группу по партнерскому банкингу Банка России и экспертной группы Госдумы ФС РФ.
Сейчас мною активно разрабатывается тема исламских финансов. Конечно я проверяю любую свою публикацию на уникальность. Неожиданно высветилась ссылка на этот сайт.
http://www.banki116.ru/editorscolumn/islamskie-banki-sushchnost-istoriya-vozniknoveniya-i-perspektivy-razvitiya
Оказалось, что в 2009 году этот сайт разместил публикацию, которая повторяет кусок из моей публикации 2002 года "Исламские банки: концепция, история возникновения, современное состояние и перспективы развития" опубликованной в ноябрьском номере журнала Банка России "Деньги и кредит". Они даже название не стали особенно менять - назвали "Исламские банки: сущность, история возникновения и перспективы развития". А у меня суть концепции там описана и каждый раз идет ссылка на этот гадский сайт. Хочется их засудить. И не понятно к кому обращаться, нет даже контактов администратора.