Банк начисляет лишние проценты

Здравствуйте!
Моя ситуация в следующем:
Между мной и Банком был заключен кредитный договор, в соответствии с которым Банк предоставил мне кредит с фиксированной процентной ставкой по нему.
Ежемесячная сумма погашения процентов, указанная в Графике платежей, установленном в разделе 5. Заявления на кредитное обслуживание (Оферты) составляет Х рублей и является неизменной в течении срока кредитного договора. Кроме этого, согласно того же Графика платежей я выплачиваю ежемесячно У рублей в погашение самого кредита (тела кредита). Проценты за пользование кредитом рассчитываются, исходя из первоначально выданной суммы, и не зависят от изменения суммы задолженности по кредиту на конкретный период, которая ежемесячно уменьшается на У рублей.
Данная методика расчета не соответствует пункту 2.2. Условий кредитного обслуживания Банка, согласно которых, проценты по кредиту рассчитываются за каждый день использования Кредита исходя из суммы задолженности Клиента по Кредиту, фактических календарных дней использования Кредита и действительного числа календарных дней в году.
А также вышеуказанный расчет противоречит пункту 3.5. Положения Центрального банка РФ от 26 июня 1998 г. № 39-П «О порядке начисления процентов по операциям, связанным с привлечением и размещением денежных средств банками» в котором определено, что проценты на привлеченные и размещенные денежные средства начисляются банком на остаток задолженности по основному долгу.
Более полу года назад я подал иск на признание данного условия недействительным. Мировой судья отказал в удовлетворении моих требований. Апелляционная инстанция оставила решение без изменений. При этом, отменив аргументы мирового судьи и предоставив свои:
1. Арифметика процентов сходится с графиком платежей. Истец подписал договор, значит согласился.
2. Применил срок исковой давности. Т.к. договор был подписан свыше трех лет назад. (договор действует до 2012 года и я аккуратно по нему вношу ежемесячную плату)
Теперь подал в надзор. Результатов пока нет.
Что думаете, Господа?

История про банкомат

Расскажу я тут смешной отрывок из своей жизни, но он буде полезен)

Ну так вот, приехал я как то в Москву, погулял пару дней, ну думаю пора и денежки с карточки снять, а то даже на метро нет налички...

Подошел к банкомату... вставил карточку... деньги снял, все отлично, протягиваю руку к карточке, а ее то там и нет Оо

Думаю это как... Насколько я знаю банкоматы забирают себе карточки, если карточка находиться долгое время в нем, после проделанных операции, с цель предотвращения ее кражи... но я то никуда не отходил, дождался выдачи денег и сразу потянулся за картой) Думаю, вот сказка... но к моему счастью, этот банкомат был закреплен к одному из отделений московского банка.... и я забрал свою карту....

Проходит пару дней... захотел я еще снять денежку.... Уже с другим банкоматом, но я уже специально подошол к такому, который стоит возле банка) И что вы думаете, неуспел я снять деньги как банкомат опять проглотил мою карточку)))
Думаю, да что же это такое...

Решил выяснить у работников банка.. Как они мне сообщили, что, да, бывает такое когда банкомат проглатывает карты моментально, этому причина - какой то сбой в программе банкомата... но извольте, я ведь пробывал два разных банкомата, там что в Москве епидемия началась?))) Вообщем толкого ответа я так и не получил...

Мораль: Люди, будьте ласковыми с банкоматами, иначе они вас съедят))