куда вложить 500 тысяч?

народ, есть в Казани что-то более выгоднее вклада Интехбанка "На вершине успеха": http://intechbank.ru/forpeople/contributions/na_vershine_uspeha/
???
сумма 500тыщ.
В общем, ничего не нашел лучше, прост у нх проценты и на карту могут падать каждый месяц - этомне удобно, а вот снимать нельзя часть суммы. Мне нужен вклад, чтоб с такой же ставкой - не ниже 10,5 и чтоб можно было иногда снимать часть.

Есть и выше ставки

Могу предложить вклад "Ну поехали!" в банке "Волга-Кредит", там вообще ставка 11,2%. А проценты не то чтобы каждый месяц - каждую неделю они выплачивают. И частично, как вы хотите, снимать можно. А можно и наоборот, пополнять. В подарок карту Визу с бесплатным обслуживанием дадут

Я считаю что лучшим вариантом

Я считаю что лучшим вариантом вложения крупных сумм денег является только бизнес. Хороший бизнес быстро окупит и вернет эти деньги. У меня например кафе дает стабильный доход и кормит всю мою семью. Купил его по франшизе два года назад. Иногда конечно и я влаживаю в него деньги, например недавно новые столы для столовой купил

Еще и бонус

А если в "Волга-Кредит" успеть вклад открыть до середины сентября (точное число не помню), то можно в подарок Айфон Aplle получить